 |
+ 7 495 221 67 35
+ 7 495 621 65 83
+ 7 499 260 50 97 +375 (17) 228-65-89 +7 (351) 247-12-90 +7 (8442) 59-33-02

Новости  |
В марте 2012 года открыт офис Представительства ООО "Победит Транс" в РБ в г.Брест.
Основная задача: организация перегрузов в Бресте.
Дорогие друзья, коллеги и партнеры!
Примите искренние поздравления с наступающим 2012 Годом и Рождеством! Пусть 2012 год принесет успех в делах и стабильность, здоровье, счастье и благополучие. Тарифы на перевозки угля по железной дороге с 1 января 2012 года могут вырасти более чем на 6%, сообщил руководитель Федеральной службы по тарифам Сергей Новиков.
Белорусская железная дорога (БЖД) положительно решила вопрос о предоставлении скидок к тарифу на транзит грузов в адрес калининградского порта Приглашаем на работу менеджеров, работающих в крупных транспортно-экспедиторских компаниях Управление государственного заказа Министерства обороны Российской Федерации" на тендерной основе заключило контракт с ООО «Победит Транс» Разрешено проведение грузовых операций с 20- и 40-футовыми рефконтейнерами без снятия на ЖД пути необщего пользования, примыкающего к ст.Нара в адрес ООО «Победит Транс».
|
 |
 |
 |
 |
 |
Подвижной состав рассчитали до 2030
23.05.2008 Инвестиции ОАО "РЖД" в приобретение подвижного состава на период до 2015 года составят более 628 млрд рублей. Об этом сегодня в Сочи в рамках III Международного железнодорожного бизнес-форума "Стратегическое партнерство 1520" заявил вице-президент, главный инженер ОАО "РЖД" Валентин Гапанович.
В.Гапанович сообщил, что в компании составлен четкий план, согласно которому в течение всего объявленного периода будут осуществляться поставки подвижного состава. Говоря о важности внедрения схемы долгосрочного планирования, он отметил, что впервые совместно с производителями железнодорожной техники рассчитана перспективная загрузка предприятий машиностроительного комплекса до 2030 года. "Это позволит выводить новый, технически усовершенствованный подвижной состав на сеть железных дорог России более сбалансированно", - сказал В.Гапанович. Также, по словам вице-президента, в настоящее время совместно с "Некоммерческим партнерством производителей железнодорожной техники" компания активно участвует в разработке механизмов внедрения инвестиционной составляющей в продукцию предприятий железнодорожного машиностроения, сообщает департамент корпоративных коммуникаций ОАО "РЖД".
Источник: РЖД-Партнер
|
 |
 |
 |
 |
|
 |